Я практикующий психолог, арт-терапевт, арт-коуч, со-ведущая группы самопознания «НеслуЧАЙные встречи», автор программы  ресурсирования клиентов «#войтивzону ».

Провожу консультации очно и онлайн.

Это означает, что я использую и проективные методики: приёмы арт-терапии, метафорические карты, элементы психодрамы и позитивную психотерапиею (Пезешкиан), когнитивно-поведенческую терапию. Cовмещаю аналитические вопросы классического коучинга с  арт-терапевтическими методиками.

Моя цель научить человека справляться с проблемной ситуацией таким образом, чтобы не было необходимости больше обращаться к психологу. Я убеждена, что при совместных планомерных усилиях психолога и клиента результат не заставит себя ждать.

Основные принципы моей работы с клиентом – это честность, конфиденциальность, уважение и принятие. Я помогаю разобраться в сути ваших проблем и последовательно разрешить их. Меня очень радует, когда мои клиенты справляются с жизненными трудностями и чувствуют себя спокойно и свободно. В процессе работы я даю максимум человеческого тепла и заботы. Принимаю, поддерживаю и ободряю.

  • неуверенность в себе и проблемы самооценки, самоценности
  • трудности во взаимоотношениях с близкими и окружающими, конфликты
  • страхи и тревога, трудности в принятии решения
  • нежелательные эмоциональные состояния (чувство вины, стыд, грусть или апатия, обида, гнев, раздражение и др.)
  • стресс и проблемы на работе, в учёбе, в семейных отношениях
  • родительские сценарии
  • поиск ресурсов при отсутствии жизненной энергии
  • поддержка при продвижении к цели
  • людьми с психопатологиями
  • теми, кто ожидает от меня «волшебную палочку» или «чудо-таблетку» от всех бед
  • клиентами до 18 лет
  • семейными парами

Потому что мне это очень нравится.

Мне нравится помогать людям лучше понимать себя, разбираться со сложными вопросами, я люблю расти и развиваться вместе с клиентами. Мне нравится видеть результаты и достижения моих клиентов. Мне нравится постоянно учиться и раскрывать новые грани себя.

Мне нравится делиться знаниями с другими, видеть, как эти знания передаются дальше.

Моё образование в сфере психологии

 Я получила два высших образования, и постоянно учусь, совершенствую свои знания, изучаю новые интересные методики  и направления в психологии.

Подробнее о моем образовании можно узнать на странице Обо Мне.

Отзывы

Вот некоторые из отзывов о моей работе. Вы можете оставить свой отзыв на странице Отзывы.

Эмилия Хабибуллина
Эмилия Хабибуллина
Читай ещё
Коринна Тумащик - деликатный, тонкий, хорошо чувствующий человек и грамотно направляющий психолог. Был запрос на достижение цели, очень реальной, очень простой, но - тем не менее - из той серии, когда руки опускаются и сдвинуть себя с места самой - ну, кажется, что никак. После всего одной беседы с Коринной как-то все само собой расставилось по полочкам и появилось понимание, куда шагать дальше. Плюс - вот эта метода - работать с обоими полушариями мозга - она даёт удивительные результаты. А ещё - понимание логики: почему ты попал в такую ситуацию (это уже после сеанса - мозг-то продолжает работать). Я очень благодарна Коринне, ее подходу, профессионализму, наблюдательности и умению вытаскивать из тебя то, чего сам не ожидаешь. Особо интересно проявлять внутренние метафоры: это просто глобальные откровения! Искренне рекомендую ее как коуча, вдохновителя и просто приятного в общении человека!
Юлия Монич
Читай ещё
Мой отзыв о консультации. Это было легко, захватывающе и приятно. Я очень обожаю всякие психо-рисовалки и подобные проявления себя. И в этот раз мне было интересно исследовать себя. После общения на тему моего запроса пришли некоторые понимания и осознавания, после чего в реальной жизни стало чуть легче в определенных ситуациях (из моего запроса). В наше время много чего можно найти послушать/посмотреть/почитать на разные темы, но чтобы новая реакция на каждодневные ситуации закрепилась, нужен труд над собой каждый день...но в ежедневной суете многое забывается...поэтому такие занятия надо повторять и повторять) Спасибо, Коринна!)
Татьяна К
Читай ещё
Коринночка, я безмерно благодарна за твое внимание, время, душевную чуткость, юмор (что очень важно)при работе со мной. Время, проведенное на консультации, пролетело, как одно мгновение, улыбка еще долго не сходила с моего лица, это, как будто прикоснулся к чему-то сокровенному, самому легкому, что у меня есть😊Благодарю тебя, милая, за такие невероятные эмоции уюта и счастья✨🙏❤💫💞🍀💐
Елена Премудрая
Читай ещё
Коринночка..я благодарю тебя за ту помощь за ту поддержку за ту заботу которую ты дала мне во время наших консультаций..я занимаюсь много сама..и посещаю много тренингов..но консультации с тобой..это нечто необыкновенное.. ты казалось бы простым вопросом помогла мне ответить на то что я очень долго искала и не могла найти..ты своими вопросами коучнговыми помогла мне совсем по другому посмотреть на ситуацию от которой я очень страдала..чувствую свою заниженную самооценку и поэтому считала что я не достойна того чтоб мной мог заинтересоваться успешный мужчина..и ты одним вопросом помогла мне посмотреть на себя по другому и поверить в себя.. С тобой очень легко понимать себя и принимать себя..от всей души тебя благодарю и с удовольствием буду обращаться к тебе и рекомендовать себя своим знакомым..🙏🙏🙏❤❤❤🤗🤗🤗.
Ксения С
Читай ещё
Очень рада работать с Коринной по нескольким причинам. Буквально из каждого занятия я выношу что-то новенькое для себя: неожиданный вопрос к себе, либо ответ, который кажется очевидным, но не «пришёл» ко мне в результате самоисканий. Это может быть вызов (я ведь могу делать зарядку каждый день? легко?) или ассоциация-образ, позволяющий упорядочить мысли. Чем бы ни была моя очередная «находка» - она действительно полезна, т.е. я пользуюсь этим каждый день. Мне очень нравится, как проходит само занятие: в спокойном и позитивном ключе, без попыток навязать мне что-либо. Я чувствую, что это моя собственная работа над собой, Коринна «ведёт», но не перехватывает инициативу, не подталкивает к решению. Также для меня очень ценно чувство такта - в любом деле. С этим тоже всё хорошо: никакой фамильярности, но при этом отношение очень теплое и дружелюбное. Должна сказать, что это мой первый опыт работы с психологом. Я вполне себе успешный человек 35 лет, без особых проблем и загонов. Но, конечно же, всегда есть что-то, над чем стоит задуматься и поработать. Большое спасибо за помощь в этом прекрасном деле!"
Татьяна Швайбович
Татьяна Швайбович
Читай ещё
Очень благодарна тебе, Коринна, за работу! За экстренную поддержку и человеческое тепло в морально тяжёлой ситуации. Благодарю за профессионализм, невероятную тактичность и реальную помощь. С тобой очень легко и "доверительно". Спасибо тебе сердечное!
Предыдущая
Следующая

Стоимость консультации

Стоимость онлайн и оффлайн консультации 90 BYN, средняя продолжительность — один час. Подробнее об услугах и оплате вы можете узнать на странице Оплата Услуг. Там же можно оплатить консультацию с помощью банковской карты.

Как записаться

Если вы хотите записаться на консультацию, задать вопрос или написать сообщение, пожалуйста заполните форму  ниже.
Или просто позвоните мне (желательно Пн-Сб с 10 до 19): 

Пролистать наверх